Стипендия EasyCredit за заслуги — eCredit

Стипендия EasyCredit за заслуги

EASY CREDIT SCHOLARSHIP
2018-2019

Компания с Иностранным Капиталом по Микрофинансированию «EASY CREDIT» Общество с Ограниченной Ответственностью объявляет о присуждении Заслуженной Стипендии EASY CREDIT SCHOLARSHIP претендентам — студентам Юридического Факультета Молдавского Государственного Университета и Факультета Общей Экономики и Права Академии Экономического Образования Молдовы.
В партнерстве с Государственным Университетом Молдовы, Юридическим Факультетом и Академией Экономического Образования Молдовы, Факультетом Общей Экономики и Права устанавливаем на 2018-2019 учебный год , по 2 стипендии по 200 (двести) евро ежемесячно для студентов каждого учреждения.
Заслуженная Стипендия EASY CREDIT SCHOLARSHIP устанавливается ежегодно, начиная с 2018 года
Все условия и документы, необходимые для участия в КОНКУРСЕ, публикуются на веб-странице:
Государственного Университета Молдовы (www.usm.md), на информационных панно в здании (помещении) Юридического Факультета ГУМ, начиная с мая 2018 года. СКАЧАТЬↆ
РЕГЛАМЕНТСОГЛАСИЕЗАЯВЛЕНИЕ НА УЧАСТИЕ
Из Академии экономических исследований Молдовы (www.ase.md), в информационных бюллетенях на факультете общей экономики и права ASEM, начиная с июля 2018 года. СКАЧАТЬↆ:
РЕГЛАМЕНТСОГЛАСИЕЗАЯВЛЕНИЕ НА УЧАСТИЕ
Досье на участие в конкурсе подается кандидатом в Деканат Юридического Факультета (ГУМ) USM и Деканат Факультета Общей Экономики и Права (АЭАМ) ASEM или по электронной почте: hr@easycredit.md.
Конкурсное досье должно включать в себя комплект документов, упомянутых в РЕГЛАМЕНТЕ оботборе соискателей Заслуженной Стипендии EASY CREDIT SCHOLARSHIP 2018-2019.

ВНИМАНИЕ !!! Документы для конкурса принимаются до конца июля 2018 года. Любая заявка, поданная после истечения 31 июля 2018 года, не будет рассматриваться.

Все досье участников конкурса будут рассмотрены сотрудниками Юридического Департамента Взыскания Задолженностей Компании OCN Easy Credit SRL , которые предложат выбранные кандидатуры директору OCN «Easy Credit» SRL.

Директор OCN Easy Credit SRL утвердит бенефициаров стипендий EASY CREDIT SCHOLARSHIP до 20 августа 2018 года.

С выбранными кандидатами свяжутся сотрудники OCN Easy Credit SRL, а список стипендиатов будет опубликован на веб-сайте OCN «Easy Credit» SRL — www.ecredit.md, а также на веб-сайтах и информационных панно Юридического Факультета ГУМ и Факультета Общей Экономики и Права АЭАМ.

Выбранные стипендиаты заключат Спонсорский договор с OCN «Easy Credit» SRL.

ПРЕИМУЩЕСТВА Бенефициары стипендии за заслуги EASY CREDIT SCHOLARSHIP:
— осуществление любой специализированной практики в OCN «Easy Credit» SRL;
-возможность обратиться за поддержкой к сотрудникам Юридического департамента OCN «Easy Credit» SRL в своей студенческой деятельности, включая техническую помощь и статистические данные;
-возможность запрашивать выплату Заслуженной Стипендии наличными или направить на оплату контракта университетского образования в пользу ГУМ/АЭОМ;
-бенефициары Заслуженной Стипендии EASY CREDIT SCHOLARSHIP , после окончания высшего учреждения и по заявлению, будут трудоустроены в приоритетном порядке в соответствии с наличием вакансий в штат сотрудников OCN «Easy Credit» SRL.

Памятка: для ознакомления с вакансиями, перейдите по ссылке: ↆ ( http://ecredit.md/posturi-vacante/ )



Национальная комиссия по финансовому рынку

мун. Кишинэу, бул. Штефана чел Маре 77, www.cnpf.md

   Жалобы могут быть поданы: по электронной почте (в соответствии с правилами об электронной форме - с применением электронной подписи) по адресу office@cnpf.md
или через почтовые отделения: в центральном офисе НКФР, в почтовый ящик, расположенный у входа в центральный офис учреждения (мун. Кишинэу, бул. Штефана чел Маре 77).
Телефон потребителя - 022 85 95 95 - тариф на вызов по данному номеру будет рассматриваться как обычный тарифный вызов в соответствии с сетью и типом абонемента инициатора.