OCN EASY CREDIT SRL продолжает ставить особый акцент на качестве и эффективности обслуживания клиентов. — eCredit

OCN EASY CREDIT SRL продолжает ставить особый акцент на качестве и эффективности обслуживания клиентов.


В этом контексте мы рады сообщить Вам, что 30.05.2018 состоится открытие
нашего нового офиса прямо в сердце Кишинева, по адресу бульвар Штефан чел Маре № 128, где будут сочетаться прозрачность, функциональность и доступность предлагаемых нами услуг.

Наш новый офис сосредоточен на обслуживании и поддержке Постоянных Клиентов, а также обслуживании новых Клиентов, которые присоединятся к семье Easy Credit. Здесь мы раскажем о наших условиях кредитования и порекомендуем своим клиентам лучшие финансовые решения в зависимости от потребностей и особенностей каждого из них.

В новом офисе будут расположены терминалы приёма платежей по предоставленным OCN EASY CREDIT SRL кредитам, так что оплата платежей будет происходить оперативно, без дополнительных затрат и в безопасности.

Кроме того, с большим удовольствием мы предоставим денежные призыșпервым 50 клиентам, оформившим кредиты в нашем новом офисе!

С удовольсвием Ждем Вас по адресу: Бульвар Штефан чел Маре №.128 !

eCredit fii fericit!

Пройдите по ссылке нашего сайта www.ecredit.md и узнайте прямо сейчас какую сумму кредита мы можем Вам одобрить.



Национальная комиссия по финансовому рынку

мун. Кишинэу, бул. Штефана чел Маре 77, www.cnpf.md

   Жалобы могут быть поданы: по электронной почте (в соответствии с правилами об электронной форме - с применением электронной подписи) по адресу office@cnpf.md
или через почтовые отделения: в центральном офисе НКФР, в почтовый ящик, расположенный у входа в центральный офис учреждения (мун. Кишинэу, бул. Штефана чел Маре 77).
Телефон потребителя - 022 85 95 95 - тариф на вызов по данному номеру будет рассматриваться как обычный тарифный вызов в соответствии с сетью и типом абонемента инициатора.