Кредитование юридических лиц — eCredit

Кредитование юридических лиц


Мы запустим ваш бизнес с нуля всего за 2 шага и 3 движения!

Как? Легко 😊 мы здесь для вас!

Easy Credit предлагает быстрые финансовые решения для малого и среднего бизнеса.

        Используйте бизнес-возможности, которые есть у вашей компании. Независимо от того, хотите ли вы приобрести товары, сырье или погасить определенные обязательства — мы на вашей стороне, предоставляя консультации и комплексные финансовые решения для всех типов МСП.

Кому подходит быстрый кредит для малого и среднего бизнеса?

    • Вы предприниматель, который только запустил свой бизнес и вам нужен капитал для развития, а расходы вас непосильны – налоги, зарплаты, аренда, поставщики?
    • Или, может быть, вы уже на полпути? Вы получаете прибыль, но планируете инвестировать в расширение своего бизнеса? Вам нужна техника, дополнительное оборудование, земля или специалисты?
  • Другими словами, у вас есть бизнес и вам нужны качественные и эффективные финансовые решения?

МЫ предлагаем вам быстрые и надежные финансовые решения. Получите кредит для оборотного капитала, инвестиций или различных направлений — цель не имеет значения!

Подайте заявку на Easy Credit и получите деньги на свой счет в течение 1 часа после одобрения. Теперь вы свободны покорять мир!

Особенности продукта

    • Назначение: Коммерческий кредит, предназначенный для оплаты поставщикам, закупки товаров, оборудования или уплаты налогов государству, рефинансирования кредитов других небанковских кредитных организаций или банков, диверсификации ассортимента продукции и потребности в финансировании.
    • Максимальная сумма: 2 млн леев, сумма определяется оборотом компании.
    • Срок погашения: 36 месяцев.
  • Гарантии: Сочетание гарантий на сумму более 150 тысяч леев в соответствии с действующим законодательством.

Подробности по телефону 022-838-888 или на ecredit.md.



Национальная комиссия по финансовому рынку

мун. Кишинэу, бул. Штефана чел Маре 77, www.cnpf.md

   Жалобы могут быть поданы: по электронной почте (в соответствии с правилами об электронной форме - с применением электронной подписи) по адресу office@cnpf.md
или через почтовые отделения: в центральном офисе НКФР, в почтовый ящик, расположенный у входа в центральный офис учреждения (мун. Кишинэу, бул. Штефана чел Маре 77).
Телефон потребителя - 022 85 95 95 - тариф на вызов по данному номеру будет рассматриваться как обычный тарифный вызов в соответствии с сетью и типом абонемента инициатора.