“Таких, как они, больше не делают”: Easy Credit обращает внимание на старшее поколение


Компания Easy Credit выпустила необычный социальный ролик, в котором не продвигает свои услуги, а только привлекает внимание молодого поколения к представителям поколения Х.

Компания Easy Credit выпустила необычный социальный ролик, в котором не продвигает свои услуги, а только привлекает внимание молодого поколения к представителям поколения Х — нашим родителям, бабушкам и дедушкам, на чьих глазах ускорялся прогресс, развивалась наука и строилось будущее, наступившее сегодня.

Стильный ролик лаконично напоминает о том, как интересно жило то поколение, об их уникальном опыте, и что таких, как они, больше не будет.

Особенно важно уделять внимание пожилым людям теперь, когда их здоровье ещё более уязвимо из-за пандемии коронавируса.

«Ролик “Таких больше не делают” является частью больших перемен внутри нашей компании. Мы давно хотели начать общение с нашими клиентами в частности и жителями нашей страны в целом. Долго искали формулу этого общения — и нашли. Мы просто хотим говорить о том, что нас волнует.

В мире много новостей, ежедневно привлекающих наше внимание — от политических конфликтов до скандалов из жёлтой прессы. Мы хотим обратить внимание на ситуацию, на которую каждый из нас может повлиять.

Проживая жизнь в гаджетах, мы забываем о старшем поколении, не замечаем пожилых людей и считаем их «динозаврами».

Мы хотели напомнить, что представители этого поколения были свидетелями множества важных событий, которые они проживали искренне, радуясь малому, но совершая великое. Вспоминая рассказы пожилых людей о молодости, сразу становится ясно: хотя они не из этого времени, им мастерски удавалось справляться с такими жизненными задачами, которые нам без помощи гаджетов решить уже не под силу. Потому мы решили напомнить, как же важно говорить с ними, уделять им внимание, любить и уважать.

Этой кампанией мы хотим сказать: наши родители и их родители — очень интересные люди! Нужно только научиться их слушать. Так вы сделаете их счастливее и обязательно узнаете что-то новое о себе!» — директор компании Easy Credit Виктор Гамарц.

Каждый из нас может внести вклад в повышение социальной ответственности, просто проявив почтение и выказав уважение пожилому человеку, который нуждается в помощи. Чаще всего они не требуют многого, нужно лишь уделить внимание и немного времени. Важно помнить, что таких, как они, больше не делают.

Пообщайтесь со своими родителями, бабушками, прабабушками! Узнайте их лучше, их жизнь удивит вас. Не забывайте, что их история — часть вашей истории.

https://www.facebook.com/easy.credit.md/

https://www.instagram.com/easy.credit.md/



Национальная комиссия по финансовому рынку

мун. Кишинэу, бул. Штефана чел Маре 77, www.cnpf.md

   Жалобы могут быть поданы: по электронной почте (в соответствии с правилами об электронной форме - с применением электронной подписи) по адресу office@cnpf.md
или через почтовые отделения: в центральном офисе НКФР, в почтовый ящик, расположенный у входа в центральный офис учреждения (мун. Кишинэу, бул. Штефана чел Маре 77).
Телефон потребителя - 022 85 95 95 - тариф на вызов по данному номеру будет рассматриваться как обычный тарифный вызов в соответствии с сетью и типом абонемента инициатора.