Вручение ПОЧЕТНОЙ СТИПЕНДИИ от Easy Credit 2018-2019 и ДИПЛОМОВ отличившимся студентам USM и ASEM!!! — eCredit

Вручение ПОЧЕТНОЙ СТИПЕНДИИ от Easy Credit 2018-2019 и ДИПЛОМОВ отличившимся студентам USM и ASEM!!!


Вручение ПОЧЕТНОЙ СТИПЕНДИИ от Easy Credit 2018-2019 и ДИПЛОМОВ отличившимся студентам USM и ASEM!!!

31 октября 2018 – на ЗАСЕДАНИИ СЕНАТА ASEM, состоялось вручения ДИПЛОМОВ победителям. Бенефициарами Почетной Стипендии от EASY CREDIT SCHOLARSHIP среди студентов ASEM стали:

  • Кристина ТАБУЙКА – студентка Факультета ФИНАНСОВ
  • Алина ЛАВРИК – студентка Факультета ОБЩЕЙ ЭКОНОМИКИ и ПРАВА


19 сентября 2018 – на ЗАСЕДАНИИ ФАКУЛЬТЕТА ПРАВА USM, состоялось вручение ДИПЛОМОВ победителям. Бенефициарами Почетной Стипендии от EASY CREDIT SCHOLARSHIP среди студентов USM стали:

  • Валерия УРСУ – студентка Факультета ПРАВА
  • Корнелиу ДОНИ – студент Факультета ПРАВА




 

Данный конкурс — Проект “для ДУШИ”, один из инициированный Easy Credit и нацеленный на оказание поддержки  выпускникам, которые проявляют усердие и показывают выдающиеся личные качества, участвуют во внеучебных мероприятиях, демонстрируют гражданскую активность и патриотизм, и в целом хотят внести свой вклад в процветание Молдовы.

Почетные стипендии финансируются исключительно компанией OCN Easy Credit SRL. По этому случаю, сообщаем вам, что на учебный год 2019-2020 гг., совместно с Юридическим Факультетом Государственного Университета Молдовы, а также с Факультетом Общей Экономики и Права и Факультетом Финансов Академии Экономических Наук Молдовы, будут присуждены по 2 ежегодные стипендии в размере 200 (двухсот) евро ежемесячно для студентов каждого учебного заведения.

„Мы уверены в том, что способные студенты, стремящиеся к профессиональному развитию, с назначением Почетной Стипендии, получат необходимую финансовую поддержку, необходимую ВЫПУСКНИКАМ. Таким образом, будут исключены финансовые проблемы, а студенты смогут сосредоточиться на выпускных экзаменах и защите дипломов, что будет крайне полезным для их дальнейшей карьеры”, отмечает Виктор ГАМАРЦ, Директор компании OCN Easy Credit SRL.

ПРЕИМУЩЕСТВА для Бенефициаров почетной стипендии EASY CREDIT SCHOLARSHIP:

  • Прохождение практики по специальности в компании OCN Easy Credit SRL.
  • Обращение за помощью к сотрудникам Юридического департамента, Финансового департамента, Департамента кредитования OCN Easy Credit SRL в рамках студенческой деятельности, включая техническую помощь и статистические данные.
  • Запрос на выплату почетной стипендии наличными.
  • Распространение почетной стипендии EASY CREDIT SCHOLARSHIP на оплату университетского обучения, в пользу USM/ASEM.
  • Торжественное и публичное вручение диплома “ПОЧЕТНАЯ СТИПЕНДИЯ EASY CREDIT SCHOLARSHIP 2018-2019”.
  • Приоритеты при трудоустройстве в компании OCN Easy Credit S.R.L., будут отдаваться СТИПЕНДИАНТАМ конечно с учетом вакантных мест.

Мы призываем к участию всех студентов, соответствующих требованиям, изложенным в РЕГЛАМЕНТЕ об отборе бенефициаров почетной стипендии EASY CREDIT SCHOLARSHIP!!!

ШАНСЫ получения СТИПЕНДИИ EASY CREDIT SCHOLARSHIP РАВНЫ для ВСЕХ заявителей.

Для дополнительной информации, посетите  http://ecredit.md/news/cistigatorii-easy-credit-scholarship-2018-2019/ и http://ecredit.md/news/bursa-de-merit-easycredit/ или свяжитесь HR Manager, Леонид ВОЛОХ, тел. (+373) 7845-1111.

По данным Национальной комиссии финансового рынка, OCN Easy Credit SRL является лидером на рынке микрофинансовых организаций в Республике Молдова, что обусловлено доверием наших клиентов, усердной и эффективной работой Команды OCN Easy Credit SRL.

Примечание: Вакансии можно посмотреть по ссылке: (http://ecredit.md/posturi-vacante/)

С регламентом ежегодного конкурса и перечнем необходимых для участия документов можно ознакомиться по следующей ссылке: www.ecredit.md



Национальная комиссия по финансовому рынку

мун. Кишинэу, бул. Штефана чел Маре 77, www.cnpf.md

   Жалобы могут быть поданы: по электронной почте (в соответствии с правилами об электронной форме - с применением электронной подписи) по адресу office@cnpf.md
или через почтовые отделения: в центральном офисе НКФР, в почтовый ящик, расположенный у входа в центральный офис учреждения (мун. Кишинэу, бул. Штефана чел Маре 77).
Телефон потребителя - 022 85 95 95 - тариф на вызов по данному номеру будет рассматриваться как обычный тарифный вызов в соответствии с сетью и типом абонемента инициатора.