Компания «Easy Credit» OOO непрерывно раширяется и открывает новый офис в столичном секторе Рышкань — eCredit

Компания «Easy Credit» OOO непрерывно раширяется и открывает новый офис в столичном секторе Рышкань


Компания «Easy Credit ООО » объявляет об открытии нового подразделения в секторе Рышкань по бул. Москова, 2. Новый офис открыт для клиентов начиная  с 21 марта и предоставляет широкую гамму очень выгодных кредитных услуг.

Офис будет осуществлять деятельной в широкой сфере, на более комфортных условиях, как для клиентов, так и для сотрудников, стремясь к соблюдению стандартов страхования, предусматривающих высокий уровень качества обслуживания клиентов.

Офис в секторе Рышкань имеет целый ряд преимуществ, среди которых — удобное расположение, повышенный уровень безопасности и большее количество сотрудников для обслуживания клиентов в оптимальные сроки.

Предусматривается расширение доступа к финансовым услугам, так как новый офис находится на центральной артерии сектора, возле остановки общественного транспорта, таким образом, чтобы быть как можно ближе к клиентам как из сектора Рышкань, так и из пригорода.

Новый офис предлагает широкую гамму услуг и оснащен платежным терминалом для самостоятельной оплаты платежей по предоставленным кредитам, так что оплата взносов будет осуществляться оперативно, без дополнительных затрат и в условиях безопасности.

Офис Easy Credit в секторе Рышкань работает с 9:00 до 19:00 с понедельника до субботы без перерыва на обед. Таким образом, лица с фиксированным графиком работы смогут воспользоваться выгодными кредитами во время обеденного перерыва или после работы.

С открытием этого подразделения, национальная сеть включает 22 единицы: 6 офисов и 16 представительств открыты по всей стране. Это является частью стратегии развития сети для более широкого территориального покрытия услугами компании с целью удовлетворения потребностей клиентов. Поэтому Easy Credit становится первой опцией при выборе кредитного решения.

Компания Easy Credit с нетерпением ждет Вас по адресу бул.Москова, 2!

Для любой дополнительной информации команда eCredit всегда в вашем распоряжении:

079 905 981

022 999 981

Зайдите прямо сейчас на сайт www.ecredit.md и сможете сразу узнать сумму кредита, которую вы можете получить!

eCredit будь счастлив!



Национальная комиссия по финансовому рынку

мун. Кишинэу, бул. Штефана чел Маре 77, www.cnpf.md

   Жалобы могут быть поданы: по электронной почте (в соответствии с правилами об электронной форме - с применением электронной подписи) по адресу office@cnpf.md
или через почтовые отделения: в центральном офисе НКФР, в почтовый ящик, расположенный у входа в центральный офис учреждения (мун. Кишинэу, бул. Штефана чел Маре 77).
Телефон потребителя - 022 85 95 95 - тариф на вызов по данному номеру будет рассматриваться как обычный тарифный вызов в соответствии с сетью и типом абонемента инициатора.