Новое большое и современное отделение «eCredit» в районе Ботаника — eCredit

Новое большое и современное отделение «eCredit» в районе Ботаника


14 июня 2019 года компания «Easy Credit» открыла новое отделение в районе Ботаника по пр-ту Дечебала, 139. Тем самым мы выполняем свою задачу по расположению наших территориальных сетей в наиболее доступных и востребованных нашими клиентами местах.

Новое отделение встречает своих клиентов в современном, просторном и доступном помещении, где они каждый раз будут чувствовать себя желанными гостями и смогут заложить основы долгосрочного и успешного партнёрства для последующего столь же удачного сотрудничества. В отделении имеется платёжный терминал самообслуживания, обеспечивающий повышенную мобильность и эффективность при оплате кредитов без дополнительных комиссионных за совершение операций. В основе концепции отделения лежит современный дизайн в открытом и умиротворяющем помещении, а также новый подход к отношениям с компанией, при которых больший упор делается на консультации, актуальность и эффективное распределение времени для поддержки и стимулирования наших клиентов сделать наиболее подходящий выбор в зависимости от их нужд.

Клиентов нового отделения «eCredit» будут обслуживать сотрудники кредитного отдела, предоставляющие, при необходимости, индивидуальные консультации.

Сотрудники кредитного отдела всегда будут в Вашем распоряжении и смогут предоставить Вам информацию и поддержку в следующих вопросах:

  • Разнообразные возможности кредитования;
  • Текущие возможности финансирования, предлагаемые компанией;
  • Лучший кредитный продукт для клиентов, чтобы им было удобно оплачивать ставки по кредиту без просрочек;
  • Заполнение заявок на кредит;
  • Преимущества, обязанности и способы погашения кредита.

Отделение в районе Ботаника предлагает кредиты следующим категориям клиентов:

  • Пенсионерам; 
  • Официально трудоустроенным лицам;
  • Внештатным сотрудникам.

Отличительная черта компании – это её политика, учитывающая и другие доходы, помимо заработной платы (пенсии, доходы от самостоятельной деятельности, перечисления из-за границы, комиссионные платежи или доходы от аренды), а клиенты, у которых есть карта «Easy Card Gold», также могут воспользоваться привилегированными условиями, а именно – пониженной процентной ставкой – при подаче заявки на кредит.

Для удобства своих клиентов отделение будет работать с 09:00 до 19:00 с понедельника по пятницу и с 09:00 до 18:00 в субботу без перерыва на обед.

После открытия ещё одной новой точки число отделений в сети «Easy Credit» достигло 23 офисов в Республике Молдова. Компания присутствует во всех крупных городах и обслуживает большое число клиентов. Полный перечень отделений нашей компании можно найти по адресу http://ecredit.md/contacte/.

Для дополнительной информации обращайтесь по телефону 022 999 982, 079 905 982.

Мы хотим быть ближе к Вам и оказывать Вам именно те качественные услуги, к которым Вы привыкли. Ждём Вас в наших отделениях по всей стране!

«eCredit»будьте счастливы!

Если физические отделения «Easy Credit» расположены слишком далеко от Вас, оставайтесь онлайн, чтобы запросить кредит, подайте онлайн-заявку на кредит на личные нужды ЗДЕСЬ



Национальная комиссия по финансовому рынку

мун. Кишинэу, бул. Штефана чел Маре 77, www.cnpf.md

   Жалобы могут быть поданы: по электронной почте (в соответствии с правилами об электронной форме - с применением электронной подписи) по адресу office@cnpf.md
или через почтовые отделения: в центральном офисе НКФР, в почтовый ящик, расположенный у входа в центральный офис учреждения (мун. Кишинэу, бул. Штефана чел Маре 77).
Телефон потребителя - 022 85 95 95 - тариф на вызов по данному номеру будет рассматриваться как обычный тарифный вызов в соответствии с сетью и типом абонемента инициатора.