ПРОВЕРЬ, ПОЛУЧИЛ ЛИ ТЫ БОЛЬШОЙ ПРИЗ iPHONE XR ОТ EASY CREDIT! — eCredit

ПРОВЕРЬ, ПОЛУЧИЛ ЛИ ТЫ БОЛЬШОЙ ПРИЗ iPHONE XR ОТ EASY CREDIT!


По итогам жеребьевки «Random» был определен победитель для получения премии, предоставленной компанией Easy Credit в рамках акции «Зайди в любой филиал Darwin, оплати ежемесячный взнос Easy Credit и участвуй в розыгрыше большого приза — iPhone XR 64 ГБ», проводившейся в период с 15 декабря по 31 января.
Счастливой обладательницей выигрыша стала Надежда Бирка с номером платежа: 098436532.
Ее номер был выбран с помощью генератора случайных чисел random.org из десятков тысяч зарегистрированных платежей. Единым идентификатором конкурса был Номер платежа.
Вскоре мы свяжемся с обладательницей счастливого номера, чтобы вручить ей обещанный приз.

Напоминаем, что все платежи, сделанные клиентами «Easy Credit» в любом филиале «Darwin» в период с 15 декабря 2018 года по 31 января 2019 года автоматически участвовали в конкурсе.

Смотрите ниже, как происходила жеребьевка:



Национальная комиссия по финансовому рынку

мун. Кишинэу, бул. Штефана чел Маре 77, www.cnpf.md

   Жалобы могут быть поданы: по электронной почте (в соответствии с правилами об электронной форме - с применением электронной подписи) по адресу office@cnpf.md
или через почтовые отделения: в центральном офисе НКФР, в почтовый ящик, расположенный у входа в центральный офис учреждения (мун. Кишинэу, бул. Штефана чел Маре 77).
Телефон потребителя - 022 85 95 95 - тариф на вызов по данному номеру будет рассматриваться как обычный тарифный вызов в соответствии с сетью и типом абонемента инициатора.