Завершение чрезвычайного положения — eCredit

Завершение чрезвычайного положения


ДОРОГИЕ КЛИЕНТЫ

Н.К.О. Easy Credit О.О.О. благодарит всех своих клиентов, которые, несмотря на ограничительные меры, принятые властями для борьбы с распространением инфекции COVID 19, были рядом с нами и своевременно выплатили кредиты. Благодаря Вашим усилиям, мы смогли выполнить наши обязательства перед партнерами, финансовыми учреждениями, сотрудниками, государственными органами и сохранить баланс в основной деятельности компании – предоставление небанковских кредитов.

ВСЯ КОМАНДА EASY CREDIT БЛАГОДАРИТ ВАС ЗА ВАШИ УСИЛИЯ

В тоже время, в поддержку наших клиентов, в том числе тех, кто серьезно пострадал от ограничительных мер, Н.К.О. Easy Credit О.О.О. в период 16.03.2020 г. — 15.05.2020 г. принял поддерживающие меры, такие как:

  • Приостановление расчета любых неустойек и/или процентов за просрочку,

  • Оплата всех комиссий посредникам за счет компании, для удаленной оплаты кредита,

  • Продление срока оплаты кредита, по требованию клиента, предоставляя отсрочку по выплате.

ВАЖНО

Н.К.О. Easy Credit О.О.О. продолжит оказывать поддержку пострадавшим клиентам.

Начиная с 18.05.2020, Н.К.О. Easy Credit О.О.О. оставляет за собой право начислять неустойку/проценты за просрочку, по кредитам, которые не выплачиваются в срок.

В тоже время, Н.К.О. Easy Credit О.О.О., продолжит оказывать поддержку клиентам, испытывающим серьезные финансовые трудности, анализируя их запросы на основании предоставленных обоснованных заявлений.

Клиенты вправе подать обоснованное заявление, с приложением подтверждающих документов, посредством которых они могут запросить уменьшения/отмены любых начисленных неустоек и/или процентов за просрочку или продления кредитного договора, путем подачи заявления, согласно образцу, в одном из офисов Н.К.О. Easy Credit О.О.О., или на электронный адрес covid@easycredit.md.

Подать заявление имеют право только клиенты, которые допустили отклонения от выполнения обязательств, в течение периода 16.03.2020 — 30.06.2020 и которые могут продемонстрировать отсутсвие дохода, в течении этого периода, в результате ограничений введенных властями Республики Молдова или другими государствами, в которых они регистрируют налогооблагаемый доход.

С глубоким уважением,

Администрация Н.К.О. Easy Credit О.О.О.



Национальная комиссия по финансовому рынку

мун. Кишинэу, бул. Штефана чел Маре 77, www.cnpf.md

   Жалобы могут быть поданы: по электронной почте (в соответствии с правилами об электронной форме - с применением электронной подписи) по адресу office@cnpf.md
или через почтовые отделения: в центральном офисе НКФР, в почтовый ящик, расположенный у входа в центральный офис учреждения (мун. Кишинэу, бул. Штефана чел Маре 77).
Телефон потребителя - 022 85 95 95 - тариф на вызов по данному номеру будет рассматриваться как обычный тарифный вызов в соответствии с сетью и типом абонемента инициатора.